8 ресурсов для писателей

Привет-привет всем начинающим писателям! Я сама очень сильно люблю читать, а в последнее время увлеклась написанием рассказов и зарисовок. Я думаю, что таких людей будет не мало и перед ними рано или поздно встает такой вопрос: куда публиковать свои произведения? Можно попробовать отправить их в газету, журнал или пойти в Дом Литераторов, но самый простой вариант — опубликовать свои работы на специальном ресурсе для писателей.

Какие ресурсы для писателей существуют? Где можно опубликовать свои работы?

o7bp1grkk1s-daniel-mccullough

1. Для писателей 

Сайт с простым, но запоминающимся названием! Здесь можно почитать работы других людей, получить рецензию на свое произведение, опубликовать его и поучаствовать в творческом конкурсе! То есть, здесь есть все для начинающего писателя!

2. Пиши.про

На этом ресурсе можно найти полезную информацию — как стать писателем, как издать свою книгу, как заработать, теория литературы. Можно так же публиковать свои творения и искать критики.

3. Стихи.ру

Есть подобный ресурс и для прозы — проза.ру. На сайте стихи.ру можно не только делиться своими работами, но и получить много полезной информации о стихосложении в учебнике. Особенность — помощник поэта, который помогает найти нужную рифму к слову. Содержится информация о конкурсах, литературных премиях и важнейших событиях в литературном мире.

4. Демиург

Это настоящая школа для писателя! Здесь можно найти различные уроки по выразительным средствам языка, советы писателям и форум, где можно делиться своими мнениями и говорить о литературе.

lcnwqwdz38g-d-ng-tr-n-qu-c

5. Справочник писателя

Здесь можно пройти специальные курсы, подписаться, чтобы получать обновления. На сайте можно найти ответ на любой вопрос начинающего писателя: как написать книгу, сценарий, как издать книгу, как раскрутить писательский бренд.

6. Я-писатель

Произведения делятся по жанрам — антиутопия, боевик, детектив, детская литература, драма и.т.д Существует рейтинг писателей, доска почета, самые читаемые записи. В справочнике писателя можно научиться сделать свой текст лучше. Как и на других ресурсах, есть конкурсы.

7. Библиовики

Здесь можно сделать сайт бесплатно. Больше информации об этом вы узнаете на самом сайте. На ресурсе вы найдете с чего начать это непростое дело, для чего это нужно.

8. Мастерская писателей

Задача сайта — повышение вашего писательского мастерства, путем публикации ваших работ и критики. Можно легко найти желаемое из-за гибкой системы поиска. Произведения разделены на стили и жанры. Как и на остальных сайтах, есть справочник писателя.

Удачно писательского творчества и совершенствования!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *