7 врагов здоровой кожи

Быть красивой — трудно, а труднее себя чувствовать таковой. Что значит — быть красивой? Для большинства людей «красота» — прекрасная наружность: хорошая кожа, красивое, подтянутое тело, подходящая одежда и украшения, макияж и прическа. Сегодня мы поговорим о коже. А точнее, о том, что стоит между вами и хорошей кожей. Хорошая, гладкая, мягкая кожа — прежде…

6 рекомендаций, которые помогут Вам больше двигаться

«Движение — это жизнь!» — каждому хоть раз приходилось слышать этот афоризм или что-то подобное. Если подумать, то это так и есть: мы живем, совершая движения. Танцуя на празднике, делая зарядку, когда идем на работу или в магазин — мы совершаем движения. Даже в детском саду есть занятия физкультурой, не говоря уже о школе. В…

Как научиться кататься на велосипеде?

Велосипед — это отличная альтернатива общественному транспорту и автомобилям, если вам нужно добраться в относительно недалекое место. Катание на этом виде транспорта очень полезно, может заменять физическую нагрузку. Многие учатся кататься на велосипеде в детстве, но что делать если вы не умеете, но очень хочется? Я расскажу вам, как научиться кататься на велосипеде.

Свойства воды

Вода — это жизнь. Из школьных уроков географии  и истории мы знаем, что люди всегда селились там, где было много воды. Где вода там и плодородные земли, если она пресная, то там могут жить и люди. Правильно выстроить питьевой режим очень сложно и трудно. Это очень важно для здоровья. Сегодня я вам расскажу, как можно…

Как полюбить овощи?

Многие из нас предпочитают овощному гарниру углеводный гарнир. Мы знаем, что овощи полезны, но не каждый их любит. Особенно сложно полюбить эти дары природы тем, кого в детстве заставляли их есть. Как полюбить овощи?

Как начать заниматься спортом?

Мы все знаем, что регулярные занятия спортом полезны для здоровья. Многим людям нравится спорт. Они любят делать упражнения, но что делать, если вы в их число не входите? Об этом вы узнаете в этой статье.